Saucony TRAINER 80 men Lowtop green in taglia:44

Saucony Sneaker unisex da adulto Trainer 80, Verde/Bianco, 10

Saucony TRAINER 80 men Lowtop green in taglia:44

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

Saucony - Trainer 80 Original - Verde - 44 M

3-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita
Saucony TRAINER 80 men Lowtop green in taglia:44

Offerta più conveniente

Nata nel 1978, la Saucony Trainer 80 non si è limitata a irrompere sulla scena, ma ha spiccato il volo, integrando la schiuma EVA ad alta densità per rivoluzionare il mondo del running. Ora questo classico torna rinnovato per il giorno d'oggi, bilanciando il patrimonio di innovazione di Saucony con lo stile street-ready. - Tomaia in mesh e pelle scamosciata per traspirabilità e stile elevato - Intersuola in EVA a tutta lunghezza per un comfort che dura tutto il giorno - Suola con battistrada per un grip affidabile
67,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Saucony Jazz Original, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, Blush Grigio Argento, 38 EU
87,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,58 €
Saucony Originals Jazz Original, Scarpe da Ginnastica, Navy Argento Rosa, 35 EU
75,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,77 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Grigio Argento Rosa, 35 EU
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Saucony Eclipse, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Perla Blu Navy, 40.5 EU
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Grigio Argento Rosa, 34 EU
83,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,45 €