Saucony TRAINER 80 men Lowtop green in taglia:40

Saucony - Trainer 80 OG W Verde - Sneakers 40 Verde

Saucony TRAINER 80 men Lowtop green in taglia:40

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

Saucony - Trainer 80 OG Verde - Sneakers 40 Verde

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Trainer 80 Original - Verde - 40 M

3-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita
Saucony TRAINER 80 men Lowtop green in taglia:40

Offerta più conveniente

Nata nel 1978, la Saucony Trainer 80 non si è limitata a irrompere sulla scena, ma ha spiccato il volo, integrando la schiuma EVA ad alta densità per rivoluzionare il mondo del running. Ora questo classico torna rinnovato per il giorno d'oggi, bilanciando il patrimonio di innovazione di Saucony con lo stile street-ready. - Tomaia in mesh e pelle scamosciata per traspirabilità e stile elevato - Intersuola in EVA a tutta lunghezza per un comfort che dura tutto il giorno - Suola con battistrada per un grip affidabile
67,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

SAUCONY TRAINER 80 Sneaker donna 38
49,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker donna 39
49,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker donna 40
49,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker uomo verde 43
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
SAUCONY TRAINER 80 Sneaker uomo verde 42
59,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €