Saucony - Trainer 80 OG Blu - Sneakers 39 Blu

Saucony Sneakers Trainer 80 Donna Blu Taglia 38.5

Saucony - Trainer 80 OG Blu - Sneakers 39 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Trainer 80 Original - Blu - 39 M

3-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita
Saucony - Trainer 80 OG Blu - Sneakers 39 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Saucony ().
72,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe in pelle, disponibili in vari numeri.
• Funzionalità: Suola antiscivolo per una grip ottimale.
• Stile: Design elegante blu e nero, versatile.

Prodotti simili

Saucony Trainer 80 Ref. S70884-5 Colore Giallo Taglia 42
52,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe Trainer 80 Originals Nero Bianco Taglia 40
52,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe Originals Trainer 80 Bianco Rosso Taglia 45
60,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Saucony Sneaker Trainer 80 Donna, Blu Reale/Bianco, 11 Women/9.5 Men
55,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Saucony Scarpe Trainer 80 Originals bianco/nero - Taglia 40.5
50,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €