Saucony Progrid OMNI 9 Disrupt

Saucony Sneakers ProGrid Omni 9 Lux M Blu - Taglia 45

Saucony Progrid OMNI 9 Disrupt

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione da 6,50 €

Saucony Sneakers PROGRID OMNI 9 LUX in Blu 45

Consegna in 4 giorni garantita
136,00 €
Spedizione gratuita

Saucony ProGrid Omni 9 Disrupt, nero 45,46,48,42.5

4 - 8 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Infradito e Ciabatte - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
170,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Saucony Originals PROGRID OMNI 9 men Lowtop grey in taglia:41
105,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony - ProGrid Omni 9 Premium - Grigio - 43 M
105,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Progrid 0MNI 9 S70740-10 col grigio Grigio/39
105,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals PROGRID OMNI 9 men Lowtop grey in taglia:42
105,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneakers Progrid Omni 9 Lux M Blu Taglia 44
128,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Saucony Progrid OMNI 9 Disrupt

Offerta più conveniente

La Saucony Progrid OMNI 9 Disrupt è un'affascinante reinterpretazione di uno stile classico, perfetta per chi cerca un tocco di eleganza urbana con un accenno di nostalgia. Questo modello, presentato dal rinomato marchio Saucony, combina il design retrò degli anni 2000 con un'estetica moderna. Realizzata in un accattivante mix di nero e multi-color, la scarpa si distingue per l'uso di materiali come pelle vegana, gomma e tessile, garantendo non solo uno stile unico ma anche un comfort eccezionale. Ideale per l'uomo che apprezza il look 'retro running', la Saucony Progrid OMNI 9 Disrupt promette di essere un punto fermo nel tuo repertorio di sneakers. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e Materiale riflettente * Colore: Nero e Multi * Genere: Uomo * Referenza: S70739-75
128,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)