Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Scamosciato Grey 43

SAUCONY 23 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 43

Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Scamosciato Grey 43

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 43

2-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,90 €

Sneakers da uomo Saucony Shadow 5000

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers da uomo Saucony Shadow 5000

Disponibilità immediata
103,64 €
Spedizione gratuita

Sneakers da uomo Saucony Shadow 5000

Disponibilità immediata
103,74 €
Spedizione gratuita

Sneakers da uomo Saucony Shadow 5000

Disponibilità immediata
105,80 €
Spedizione gratuita

Sneakers da uomo Saucony Shadow 5000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
110,04 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Grigio - Taglia 43 [9.5 US] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,42 €
Spedizione gratuita

Sneakers da uomo Saucony Shadow 5000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Scamosciato Grey 43

Offerta più conveniente

Pronti all'avventura? Sempre! Pensate per dare il massimo nella corsa e sfoggiare un look urbano, le Saucony Shadow 5000 sono la scelta ideale. Nate come sneakers ad alte prestazioni negli anni '80, queste scarpe da ginnastica sono diventate sinonimo di stile e comfort. La tomaia in mesh e pelle scamosciata assicura resistenza e traspirabilità, mentre il collo morbido e la linguetta foderata sostengono sinergicamente il piede, assicurandoti sempre un'esperienza ricca di emozioni. Caratteristiche delle Saucony Shadow 5000: * Tomaia in mesh e pelle scamosciata * Lacci anteriori con occhielli medi e superiori ad allacciatura rapida * Collo morbido * Fodera sulla linguetta
80,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Saucony - Triumph 23 - Grigio - 46 M
111,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo
111,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Blu EU 46 1/2 Uomo
111,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
TRIUMPH 23 Saucony Grigio
111,15 €
6 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 Running Shoes Grigio EU 46 Uomo
111,15 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita