Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Saucony - Shadow 5000 M Multicolore - Sneakers 43 Multicolore

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 beige marrone blu - 43

Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione da 8,00 €

Saucony - Shadow 5000 M Multicolore - Sneakers 43 Multicolore

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Shadow 5000 Premium - Grigio - 43 M

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
SAUCONY 24 SHADOW 5000 sneakers moda Uomo 42
97,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
105,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Verde 42
88,54 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 nero bianco - 42
105,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 Scarpe Sportive Moda Uomo Grigio 43 EU

Offerta più conveniente

Comfort superiore: le scarpe da corsa Saucony Shadow 5000 offrono ammortizzazione e supporto eccellenti, perfette per lunghe passeggiate e allenamenti intensi. Design retrò e moderno: combinando un iconico stile retrò con tocchi moderni, queste sneakers sono ideali sia per la corsa che per un look casual quotidiano. Materiali di alta qualità: realizzati con tomaia in mesh traspirante e dettagli in pelle sintetica, garantiscono resistenza e ventilazione per mantenere i piedi freschi e comodi. Suola a trazione avanzata: la suola in gomma resistente offre una trazione superiore su varie superfici, garantendo stabilità e sicurezza ad ogni passo. Varietà di colori e taglie: disponibile in diverse combinazioni di colori e taglie per uomo e donna, ti consente di trovare la coppia perfetta che si adatta al tuo stile e alle tue esigenze.
116,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it