Scarpe Saucony Triumph 23 Fridig/Citron Uomo 44.0

Saucony Scarpe da running Triumph 23 Blu EU 44 Uomo

Scarpe Saucony Triumph 23 Fridig/Citron Uomo 44.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running Saucony Triumph 23 Violet 44

2-8 giorni
130,34 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe Saucony Triumph 23 Fridig/Citron Uomo 44.0

Offerta più conveniente

La Saucony Triumph 23 è un'affidabile scarpa da allenamento per tutti i giorni, realizzata per garantire il massimo comfort chilometro dopo chilometro. Ha un'intersuola in super-schiuma PWRRUN PB avanzata, che offre una sensazione di leggerezza e la giusta reattività per l'allenamento quotidiano. L'ammortizzazione, perfettamente calibrata, assorbe gli impatti senza sforzo, garantendo una corsa fluida ed energica senza appesantire inutilmente la scarpa. La suola ridisegnata ottimizza il peso senza sacrificare l'aderenza. Con la gomma XT900 nelle aree ad alta usura e un design aerodinamico nella parte mediana del piede, questa scarpa offre resistenza dove serve, riducendo al tempo stesso il peso superfluo per garantire la massima leggerezza. La tomaia completa l'esperienza premium, con mesh 3D traspirante che si adatta al piede per una calzata sostenuta ma flessibile. Il contrafforte del tallone blocca il piede, garantendo la massima stabilità nelle corse più lunghe, quando ne hai più bi
109,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 38.5
98,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita