Saucony Sneaker da Uomo Triumph 22, Bianco/Giallo, 42 EU

Saucony Scarpe Da Running Triumph 22

offerte usate a partire da

Saucony Sneaker da Uomo Triumph 22, Bianco/Giallo, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Triumph 22 bianco giallo neon - 42

Consegna in 24 ore
151,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker da Uomo Triumph 22, Bianco/Giallo, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
161,50 €
Spedizione da 5,00 €

Saucony Sneaker da Uomo Triumph 22, Bianco/Giallo, 42 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
108,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
115,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneaker da Uomo Triumph 22, Bianco/Giallo, 42 EU

Offerta più conveniente

La Triumph 22 è la nostra scarpa da corsa premium con ammortizzazione neutra, con le nostre mescole più innovative costruite per un comfort lussuoso e una durata eccezionale. Una pila completa di PWRRUN PB, una delle nostre schiume più reattive ed efficienti dal punto di vista energetico, originariamente progettata per i migliori maratoneti del mondo, ora sintonizzata per fornire al corridore quotidiano un comfort lussuoso Suola in gomma di carbonio XT-900 per una protezione e una durata senza pari. Rete traspirante progettata che è morbida e confortevole, perfetta per l'uso quotidiano. Offset da 10 mm
133,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it