Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 45 Uomo

Saucony Scarpe da running Kinvara 16 neutre Uomo verde neon/nero

Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 45 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Kinvara 16 - Uomo - Verde - Taglia 45- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Kinvara 16 - Verde - 45 M

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Scarpe da competizione da uomo Kinvara 16 verde | 45

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 45

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - verde

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SAUCONY RIDE 18 WOMAN 40,5
75,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Verde EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Saucony Kinvara 16 da donna: Velocità Ultraleggera e Comfort DuraturoScopri la prossima evoluzione nelle prestazioni ultraleggere con le Saucony Kinvara 16 da donna. Progettate per runner che desiderano una connessione con la strada senza sacrificare il comfort, le Kinvara 16 sono scarpe veloci e leggere costruite per una corsa ultraleggera, flessibile ed esaltante. Che tu stia affrontando una giornata di velocità in pista o accumulando chilometri quotidiani, questa scarpa è pensata per essere la tua compagna ideale, unendo una reattività scattante a un´ammortizzazione soffice per una corsa che risulta sia energica che incredibilmente fluida.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un sistema di ammortizzazione PWRRUN potenziato. Questa miscela avanzata è ingegnerizzata per offrire un ritorno di energia superiore, regalandoti una sensazione propulsiva ad ogni passo, pur essendo più resistente e durevole per sopportare le esigenze dell´allenamento quotidiano. La nuova e innovativa
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)