Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu navy - 44.5

Saucony Scarpe da running Kinvara 16 Bianco 44,5

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu navy - 44.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

saucony Scarpa da corsa 'KINVARA 16' menta / nero / bianco Uomo saucony 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Saucony KINVARA 16 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
133,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Color White Crimson, Size 44.5 EU 172 - White Crimson 44.5

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 44.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Saucony Kinvara 16 Color White Crimson, Size 44.5 EU 172 - White Crimson 44.5

Disponibilità immediata
144,95 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Triumph 23 for Man, Color Shadow Vizi Size 40.5 EU 99 - Shadow Vizi 40.5
99,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SAUCONY RIDE 18 WOMAN 40,5
75,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu navy - 44.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Kinvara 16 presentano un design ultraleggero, hanno sufficiente ammortizzazione in schiuma PWRRUN e fermezza per sopportare chilometri e chilometri. Naturalmente veloci e ultraflessibili, sono progettate per muoversi con te man mano che aumenti il ritmo.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it