Saucony Donna Endorphin Speed 5, Avorio/Marrone, 8

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Speed 5 Ivory/Maroon per Donne - Taglia 39 - Beige

Saucony Donna Endorphin Speed 5, Avorio/Marrone, 8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,87 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Speed 5 Ivory/Maroon per Donne - Taglia 39 - Beige

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Creme - 39 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Donna Endorphin Speed 5, Avorio/Marrone, 8

Offerta più conveniente

Ammortizzazione in schiuma reattiva: presenta materiale PWRRUN PB per fornire una sensazione morbida sotto i piedi durante le miglia quotidiane e un ritorno di energia quando si aumenta il ritmo. Suola di trazione rinforzata: realizzata con una suola in gomma XT-900 in zone ad alta usura per supportare una durata a lungo termine e una presa affidabile sulle superfici stradali. Geometria di transizione fluida: utilizza la tecnologia SPEEDROLL per facilitare transizioni più fluide e supportare una falcata costante ed efficiente durante la corsa. Profilo offset bilanciato: progettato con un offset di 8 mm per fornire una sensazione di messa a terra e supportare l'allineamento naturale del piede durante varie attività di allenamento. Tomaia progettata traspirante: dotata di un design a rete leggero che favorisce il flusso d'aria continuo per una vestibilità sicura e confortevole durante i movimenti prolungati.
145,87 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 41
113,98 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €