Saucony - Scarpe da running - Endorphin Azura White/Navy per Uomo - Taglia 42 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Scarpe da competizione da uomo Azura bianco | 42

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 42 EU 124 - White Navy 42

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,72 €

Saucony ENDORPHIN AZURA Scarpe da running 42 Bianco

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

3-4 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe neutrali Uomini - bianco, blu

3-4 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Azura bianco blu verde - 42

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
95,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE 18 WOMAN 40,5
75,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
105,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony - Scarpe da running - Endorphin Azura White/Navy per Uomo - Taglia 42 - Bianco

Offerta più conveniente

L'Endorphin Azura White/Navy è una scarpa da gara per uomo firmata Saucony. Progettata per i runner in cerca di performance e dinamismo, integra un classico Sistema di allacciatura per una calzata sicura e regolabile. Grazie alla tecnologia Speedrollquesta scarpa facilita le transizioni della falcata per una gara più fluida ed efficiente. La sua suola in schiuma PWRRUN PBL'intersuola in schiuma, un'innovativa miscela di schiuma di perle e di Pebax®fornisce un'ammortizzazione reattiva con un eccezionale 88% di energia resa, garantendo al contempo leggerezza e durata. La suola esterna in caucciù XT-900 assicura un'eccellente resistenza all'usura e aderenza su diverse superfici.Questo modello è anche vegano e contiene materiali riciclati, contribuendo a ridurre l'impatto ambientale senza compromettere le performance. Con un drop di 8 mm (tallone 40 mm, punta 32 mm), la scarpaEndorphin Azura offre un perfetto equilibrio tra comfort e propulsione per le us
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it