Saucony - Scarpe da running - Endorphin Azura White/Navy per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

SAUCONY ENDORPHIN AZURA Scarpe Running Uomo Neutral Cushioning S21070 124

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Azura White/Navy per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

SAUCONY ENDORPHIN AZURA Scarpe Running Uomo Neutral Cushioning S21070 124

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY ENDORPHIN AZURA Scarpe Running Uomo Neutral Cushioning S21070 124

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

SAUCONY ENDORPHIN AZURA 42,5

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Scarpe da competizione da uomo Azura bianco | 42 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 42.5 EU 124 - White Navy 42.5

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 10,00 €

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 42.5 EU 124 - White Navy 42.5

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,03 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Azura bianco blu verde - 46.5
127,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Saucony Endorphin Azura Color Cobalt Slime, Size 44.5 EU 150 - Cobalt Slime 44.5
126,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,70 €
23 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 46 Uomo
119,70 €
21 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da running Saucony Endorphin Azura Uomo - Uomo - 44.5
119,90 €
21 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony - Scarpe da running - Endorphin Azura White/Navy per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

Offerta più conveniente

L'Endorphin Azura White/Navy è una scarpa da gara per uomo firmata Saucony. Progettata per i runner in cerca di performance e dinamismo, integra un classico Sistema di allacciatura per una calzata sicura e regolabile. Grazie alla tecnologia Speedrollquesta scarpa facilita le transizioni della falcata per una gara più fluida ed efficiente. La sua suola in schiuma PWRRUN PBL'intersuola in schiuma, un'innovativa miscela di schiuma di perle e di Pebax®fornisce un'ammortizzazione reattiva con un eccezionale 88% di energia resa, garantendo al contempo leggerezza e durata. La suola esterna in caucciù XT-900 assicura un'eccellente resistenza all'usura e aderenza su diverse superfici.Questo modello è anche vegano e contiene materiali riciclati, contribuendo a ridurre l'impatto ambientale senza compromettere le performance. Con un drop di 8 mm (tallone 40 mm, punta 32 mm), la scarpaEndorphin Azura offre un perfetto equilibrio tra comfort e propulsione per le us
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it