SAUCONY Scarpe da Gara Uomo Endorphine Pro 5 bianco | 44

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
229,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Pro 5 White/Multi Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
235,91 €
Spedizione gratuita

SAUCONY ENDORPHIN PRO 5 44

1-3 giorni
243,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Endorphin Pro 5 - Uomo - - Taglia 10- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Pro 5 White/Multi per Uomo - Taglia 44 - Bianco

in 2 giorni
269,90 €
Spedizione da 6,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Scarpe da running 44 Bianco

3 days
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Bianco - 44 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione da 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
270,00 €
Spedizione da 3,99 €
SAUCONY Scarpe da Gara Uomo Endorphine Pro 5 bianco | 44

Offerta più conveniente

Questa è la Endorphin Pro più avanzata che abbiamo mai sviluppato, progettata per offrirti un notevole aumento delle prestazioni ad ogni passo. Al suo interno lavora un nuovo sistema di propulsione a doppia densità: la potente combinazione di PWRRUN PB e Super Critical PWRRUN HG garantisce il massimo ritorno di energia a livello d'élite. Il sistema è completato da una piastra in carbonio di nuova concezione con intagli, che ottimizza la tecnologia SPEEDROLL e assicura una transizione più fluida e una spinta esplosiva dall'asfalto. La scarpa è completata da una suola PWRTRAC posizionata strategicamente per una presa affidabile. La Pro 5 ti offre esattamente il vantaggio decisivo per battere il tuo record personale. Dettagli: Progettata per la competizione e le massime prestazioni Sensazione di corsa diretta e reattiva Tecnologia SPEEDROLL per una propulsione dinamica Peso: 178g Drop: 8mm Nome colore: White/Multi
229,50 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 38.5
91,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €