Scarpe Saucony Peregrine 16 arancione - 44.5

Saucony Scarpe da corsa Peregrine 16 Uomo Fire/Black Taglia 44,5

Scarpe Saucony Peregrine 16 arancione - 44.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Arancione EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Peregrine 16 - Uomo - Arancione / Rosso / Giallo - Taglia 44 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,12 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony, Sneaker Peregrine 16 da uomo, 10.5

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Peregrine 16 44.5

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe trail - Peregrine 16 Fire/Black per Uomo - Taglia 44,5 - rosso

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SAUCONY PEREGRINE 16 44,5

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Peregrine 16 - Arancione - 44.5 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony PEREGRINE 16 Scarpe per sentieri 44,5 Rosso

3 days
146,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Saucony Ride TR2 Trail Running Shoes EU 44
109,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
107,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY RIDE TR2 42
109,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
115,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 arancione - 44.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Saucony Peregrine 16, più agili e versatili, ora sono dotate di Vibram Megagrip per una presa e una trazione ottimali in qualsiasi condizione. Con maggiore ammortizzazione e comfort grazie alla schiuma PWRRUN nella pianta del piede, le Peregrine sono le uniche Scarpe di cui hai bisogno per avventurarti con sicurezza fuori dall’asfalto.Caratteristiche:Utilizzo: TrailL’innovativa suola VIBRAM MegaGrip a copertura totale offre una durata e una trazione superiori su diversi tipi di terrenoLa schiuma PWRRUN offre più ammortizzazione, comfort e protezione che mai.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it