Saucony - Guide 18 - Nero - 39 M

Saucony Scarpe da corsa Guide 18 Nero/Bianco Donna 39

Saucony - Guide 18 - Nero - 39 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 Running Shoes Nero EU 39 Donna

9 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 18 TG. 39 EU Colore: Black White 100 - Black White 39

Disponibilità immediata
116,38 €
Spedizione da 12,44 €

Saucony Guide 18 TG. 39 EU Colore: Black White 100 - Black White 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 18 TG. 39 EU Colore: Black White 100 - Black White 39

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 6,00 €

Saucony Guide 18 TG. 39 EU Colore: Black White 100 - Black White 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,82 €
Spedizione da 16,04 €

Saucony Guide 18 TG. 39 EU Colore: Black White 100 - Black White 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Saucony - Guide 18 - Nero - 39 M

Offerta più conveniente

Run with Confidence. The Guide 18 elevates comfort to new heights with enhanced PWRRUN cushioning, providing more protection than ever before. Our innovative CenterPath technology ensures you stay secure and confident with every step. This daily running shoe also features a redesigned upper with breathable mesh for improved airflow and a padded heel collar for a snug fit. Go further with the Guide 18.
90,00 €
3-5 giorni lavorativi
Saucony IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto eccellente: Previene infortuni e stanchezza.
• Amortizzazione reattiva: Corsa fluida su diverse superfici.
• Design ergonomico: Comfort ottimale per il piede femminile.

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 41
113,98 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €