Scarpe Saucony Ride 18 blu scuro giallo neon arancione - 44.5

Saucony Ride 18 Sneaker

offerte usate a partire da

Scarpe Saucony Ride 18 blu scuro giallo neon arancione - 44.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - blu

4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 18 Sneaker

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione gratuita

Saucony RIDE 18 Scarpe da running 44,5 Grigio

3 days
119,40 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 18 Sneaker

Disponibilità immediata
157,66 €
Spedizione da 12,66 €

Saucony Ride 18 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Ride 18 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Ride 18 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,25 €
Spedizione da 17,75 €

Prodotti simili

SAUCONY RIDE 18 WOMAN 40,5
75,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2025
88,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Saucony uomo - blu
Spedizione da 3,95 €
SAUCONY Ride 18 - Uomo - - Taglia 46 1/2- modello 2025
88,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Saucony - Ride 18 - Grigio - 46.5 M
91,11 €
6 prezzi
tonton-outdoor.com/it_IT/
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Ride 18 blu scuro giallo neon arancione - 44.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Saucony Ride 18 sono il modello di allenamento con ammortizzazione neutra. Progettato come la calzatura più versatile della linea, offre innovazione con schiuma di prima qualità e comfort sia in una corsa di 16 km che in una sessione in palestra o una camminata di recupero ben meritata.Caratteristiche:Uso: AsfaltoLe scarpe con ammortizzazione neutra hanno una forma tradizionale a clessidra per fornire una falcata ben ammortizzata ma con una transizione agile dal tallone alla puntaOra contano con PWRRUN+, la schiuma avanzata che fornisce una combinazione eccezionale di ammortizzazione e durata.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.