Saucony PROGRID OMNI 9 men Lowtop white in taglia:37

Saucony - Progrid Omni 9 W Bianco - Sneakers 37 Bianco

Saucony PROGRID OMNI 9 men Lowtop white in taglia:37

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneakers basse PROGRID OMNI 9 in Bianco 37

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneakers PROGRID OMNI 9 in Bianco 37

Consegna in 4 giorni garantita
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Sneakers Progrid Omni 9 Lux M Blu Taglia 44
128,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Saucony - ProGrid Omni 9 Premium - Bianco - 45 M
120,00 €
6 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Progrid OMNI 9 Ref. S70739-74 Colore Multi Taglia 42
128,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Saucony Sneakers PROGRID OMNI 9 LUX in Marine 39
161,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony - Progrid Omni 9 W Bianco - Sneakers 41 Bianco
159,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony PROGRID OMNI 9 men Lowtop white in taglia:37

Offerta più conveniente

La Saucony Progid Omni 9 festeggia il suo ritorno! La silhouette del 2010 combina lifestyle e prestazioni e, grazie alla tecnologia Progrid nella suola, garantisce stabilità e comfort per tutto il giorno. La tomaia in mesh e le sovrapposizioni in pelle sintetica completano il design. - tecnologia progrid nella suola - Tomaia in mesh e sovrapposizioni in pelle sintetica
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)