70740-16 PROGRID OMNI BLACK- CREAM Saucony Nero 42

Scarpe da ginnastica Saucony Progrid Omni 9 Noir 42

70740-16 PROGRID OMNI BLACK- CREAM Saucony Nero 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - ProGrid Omni 9 Premium - Nero - 42 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Progrid Omni 9 M Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita
70740-16 PROGRID OMNI BLACK- CREAM Saucony Nero 42

Offerta più conveniente

Key Features Premium suede and leather overlays for a retro-inspired finish ProGrid technology delivers responsive cushioning and support Breathable mesh upper with synthetic details for lightweight comfort Recycled lining and footbed for a sustainable touch Classic 2000s aesthetic reworked for today’s lifestyle wear
160,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
70,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Scarpe Skechers BOBS Sport B Flex Hi - Flying HI bianco donna - 39
52,46 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Under Armour Edge Leather Training Shoes 196886554758 in taglia 38 EU
51,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
MBT HURACAN 3 LACE UP Scarpe da corsa da donna - colore:WHITE - numero:40.5 Bianco 40.5
188,10 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita