Saucony Progride Guide 7

Saucony PROGRID GUIDE 7 women Lowtop pink|white in taglia:39

Saucony Progride Guide 7

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Saucony PROGRID GUIDE 7 women Lowtop pink|white in taglia:39

2 - 5 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Originals ProGrid Guide 7 bianco rosa - 39

Consegna in 24 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony - Progrid Guide 7 W Argento - Sneakers 36 Argento
98,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony - ProGrid Guide 7 - Grigio - 40 M
98,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony ProGrid Guide 7 Codice S70936-11 - 9M
95,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Saucony - Progrid Guide 7 W Argento - Sneakers 37 Argento
98,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPE SAUCONY PROGRID GUIDE 7 TG 43 COD S70936-11 - 9M [US 9.5 UK 8.5 CM 27.5]
97,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Progride Guide 7

Offerta più conveniente

Scopri le Saucony Progrid Guide 7, un modello di sneakers che unisce alla perfezione estetica retro e funzionalità moderna. Con il loro design ispirato al mondo del running vintage, queste sneakers per donna sono ideali per chi cerca un look sportivo ma raffinato. La combinazione di colori rosa e bianco aggiunge un tocco di freschezza e femminilità, mentre la qualità della marca Saucony garantisce comfort e durabilità. Perfette per completare un outfit casual o per dare un tocco di stile a un abbigliamento più sportivo, le Saucony Progrid Guide 7 sono una scelta versatile per ogni occasione. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosa e Bianco * Genere: Donna * Referenza: S70936-30
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)