Saucony Peregrine 15 Trail Running Shoes Arancione EU 43 Uomo

Scarpe Saucony Peregrine 15 arancione - 43

offerte usate a partire da

Saucony Peregrine 15 Trail Running Shoes Arancione EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Uomo Peregrine 15 Sneaker, Peel Navy, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Uomo Peregrine 15 Sneaker, Peel Navy, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,51 €
Spedizione da 16,96 €

Prodotti simili

SAUCONY Peregrine 15 - Uomo - - Taglia 44 1/2- modello 2025
99,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 16 Gore-Tex 40
133,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 44.5
111,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 15 viola scuro donna - 37.5
101,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Peregrine 16 blu turchese - 44
111,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Peregrine 15 Trail Running Shoes Arancione EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Uomo Saucony Peregrine 15Scatena il tuo esploratore interiore e conquista ogni sentiero con le nuovissime Saucony Peregrine 15. Progettata per lo spirito avventuroso, questa leggendaria scarpa da trail running ritorna con aggiornamenti significativi per offrire una combinazione impareggiabile di comfort, aderenza e protezione. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, arrampicandoti su salite rocciose o sfrecciando in discesa, la Peregrine 15 è il tuo partner fidato per ogni avventura fuoristrada, offrendo la sicurezza di spingere i tuoi limiti e scoprire cosa si cela dietro la prossima curva. Costruita per runner neutri che cercano una calzata standard, questa scarpa è lo strumento definitivo per dominare terreni tecnici.Al centro della Peregrine 15 si trova una nuova miscela rivoluzionaria di schiuma PWRRUN. Questo intersuola avanzata offre un notevole aumento dell´ammortizzazione, garantendo una corsa più morbida e confortevole senza sacrificare la rea
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)