Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Marrone 44

Saucony Originals Sneaker Shadow 5000

Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Marrone 44

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 9,90 €

Saucony Shadow 5000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Saucony 70665-42, Sneaker Uomo, Gravel/Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
105,80 €
Spedizione gratuita

Saucony 70665-42, Sneaker Uomo, Gravel/Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Marrone 44

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Saucony SHADOW 5000 M - Uomo - Tomaia con dettagli in pelle scamosciata - Intersuola in eva che assorbe gli urti - Ottima trazione della suola Negli anni €˜80, quando questa scarpa ha fatto il suo primo debutto. Le Shadow 5000 combinato performance, look e comfort.CARATTERISTICHE:- Tomaia con dettagli in pelle scamosciata- Colletto morbido e linguetta foderata- Intersuola Eva in grado di assorbire gli urti- Suola a trazione XT-600 con denti triangolari
78,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Saucony Trainer 80 Uomo - Sneakers Giallo - Taglia 43 - Nylon Yellow 43
52,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Jazz Original, Scarpe da Ginnastica, Navy Argento Rosa, 35 EU
75,83 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,77 €
Saucony Originals Jazz Original, Scarpe da Ginnastica, Grigio, Blu, Arancione, 36 EU
109,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
SAUCONY JAZZ DOUBLE HL NAVY SILVER PINK SK167837 35
72,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,47 €
Saucony Jazz Doppio HL, Scarpe da Ginnastica, Grigio Argento Rosa, 35 EU
82,62 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €