Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua

Saucony Kinvara 16 Running Shoes Bianco EU 39 Donna

Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu acqua donna - 39

Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese

3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 Scarpe neutrali Donna - bianco, turchese

3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Kinvara 16 W - Donna - Bianco / Blu - Taglia 39- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 39 M

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Daneb Scarpe da competizione Kinvara 16 bianco | 39

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Kinvara 16 39

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - bianco

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 38
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua UK 5,5
99,00 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe Saucony Kinvara 16 bianco blu scuro donna - 37.5
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony - Kinvara 16 - Bianco - 44 M
112,00 €
6 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Saucony Kinvara 16 Running Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo
112,00 €
4 prezzi
Saucony IT
Spedizione gratuita
Scarpe running donna Saucony Kinvara 16 White/Aqua

Offerta più conveniente

Scarpe running donna - Superficie consigliata: strade • Colore: bianco • Grado di assorbimento: medio • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 4 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
99,00 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it