Saucony - Jazz Original Verde - Sneakers 37 Verde

SAUCONY ORIGINALS JAZZ S1044 672 EMERALD CREAM 37

Saucony - Jazz Original Verde - Sneakers 37 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe Jazz Original TG 37 cod S1044-672

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
101,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Saucony Scarpe Jazz Triple Cod. S60530-64 Grigio Taglia 38
91,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Saucony Originals Jazz Triple Color Tofu Plein Air, Size 40.5 EU 62 - Tofu Plein Air 40.5
90,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Jazz Triple Color Tofu Plein Air, Size 38.5 EU 62 - Tofu Plein Air 38.5
90,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Jazz Triple Color Tofu Plein Air, Size 36 EU 62 - Tofu Plein Air 36
100,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony - Jazz Original Verde - Sneakers 37 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Saucony (Donna).Le sneakers Saucony Jazz Original da donna sono scarpe retrò dal fascino senza tempo. Con il loro modello stretto adatto a piedi sottili, offrono un comfort ottimale grazie alla fodera in tessuto e alla soletta interna removibile. Dotate di chiusura con lacci, queste sneakers con tacco a zeppa uniscono stile e praticità per un look trendy quotidiano.
69,00 €
2-3 giorni
sarenza.it