Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 37

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 37 Rosa

3 days
136,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Rosa - 37 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 37

Offerta più conveniente

Scarpe Running Saucony Guide 19 W - Donna - Ammortizzazione E Stabilità - Suola Con Trazione Ottimale - Massimo Supporto Le Guide 19 rappresentano l'evoluzione della tradizione Saucony nel campo delle scarpe da running ammortizzate per donna. Progettate per le runner che cercano il perfetto equilibrio tra supporto e comfort, queste scarpe integrano tecnologie avanzate di ammortizzazione per garantire una corsa fluida e naturale su ogni tipo di superficie. La tomaia in tessuto tecnico traspirante assicura ventilazione ottimale durante gli allenamenti più intensi, mentre i rinforzi termosaldati offrono struttura e stabilità senza compromettere la leggerezza. L'intersuola con tecnologia di ammortizzazione assorbe efficacemente gli impatti, favorendo una transizione armoniosa dal tallone alla punta e riducendo l'affaticamento muscolare durante le sessioni di corsa prolungate.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto tecnico traspirante per ventilazione ottimale- Rinforzi termosaldati per struttu
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €