Saucony uomo - bianco

SAUCONY Guide 19 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 44- modello 2026

Saucony uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

SAUCONY Guide 19 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Scarpe da running - Guide 19 Ivory/Fire per Uomo - Taglia 44 - Bianco

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - crema, arancione

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 M - Scarpe Running - Uomo - Beige 44

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 44

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 Color Ivory Fire, Size 44 EU 145 - Ivory Fire 44

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Ivory Fire, Size 44 EU 145 - Ivory Fire 44

Disponibilità immediata
119,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony uomo - bianco

Offerta più conveniente

scopri un livello di comfort e protezione senza pari con le nuove guide 19 progettate per offrire la massima ammortizzazione e una protezione rinforzata le guide 19 garantiscono comfort quotidiano grazie alla schiuma pwrrun piu morbida una maggiore flessibilita nella parte anteriore del piede e una durata ottimale cammina con sicurezza livello di sostegno massima ammortizzazioneammortizzazione pwrrunpeso 275 gdrop 6 mm tallone 35 mm avampiede 29 mm un design leggerissimocomfort per tutto il giornotomaia traspirantecaratteristichetomaia in mesh vestibilita adattiva la tomaia in mesh flessibile accompagna ogni falcata per un sostegno sicuro e un comfort duraturo per tutto il giorno tecnologia centerpath guida del passo i lati guidano il piede per un sostegno equilibrato senza rigidita per mantenere il controllo chilometro dopo chilometro schiuma migliorata un vero rimbalzo l ammortizzazione pwrrun ammorbidisce ogni passo e restituisce un rimbalzo dinamico garantendo sostegno e comfort da
98,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €