Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

GUIDE 19 Saucony

1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 42.5

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - blu, verde neon

3-4 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 42,5 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Scarpe Saucony Guide 19 Cobalt/Navy Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Saucony Guide 19 Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe da corsa da uomo Saucony Guide 19 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu
114,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 giallo arancione - 44.5
115,49 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Giallo EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 39 EU 123 - Mauve Salmon 39
112,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort e una protezione senza pari con la nuova Guide 19.Progettata per garantire massima ammortizzazione e protezione, la Guide 19 assicura un comfort quotidiano grazie a una miscela più morbida di PWRRUN, una flessibilità migliorata sull´avampiede e una maggiore durata.Senti la sicurezza in ogni passo che fai.Caratteristiche e vantaggi:- SCHIUMA MIGLIORE:Goditi un comfort migliorato in ogni passo, grazie alla schiuma PWRRUN più morbida e reattiva.- TECNOLOGIA CENTERPATH:Scopri l´esclusiva tecnologia Center Path, caratterizzata da una piattaforma ampia con fianchi più alti che abbracciano il tuo piede e ti guidano in ogni passo con comfort e protezione.- TOMAIA ADATTABILE:La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e elasticità ottimali per una vestibilità perfetta ogni giorno, con un comfort aggiuntivo al collare per una sensazione di sicurezza.IDEALE PER Corse quotidiane.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN.SOLETTA SRS.DROP 6mm (35/29mm).PESO Uomo 275g.Donna 252g.TAGLIE
114,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)