Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - blu scuro, bianco

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - blu scuro, bianco

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Blu Navy 37,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Guide 19 Navy/Aqua Donna 37.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 - NAVY/AQUA () 37,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony - Guide 19 - Blu - 37.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 da Uomo | Massima Stabilità e ComfortSblocca la tua falcata più sicura con le Saucony Guide 19, la scelta definitiva per scarpe da corsa di supporto da uomo. Progettata per runner che cercano una perfetta armonia tra stabilità e ammortizzazione soffice, questa scarpa è una compagna affidabile per i tuoi chilometri quotidiani, le lunghe corse e i giorni di recupero. Ingegnerizzata per il massimo dell´ammortizzazione e della protezione, la Guide 19 offre un eccezionale comfort quotidiano con una raffinata miscela di schiuma reattiva PWRRUN, flessibilità migliorata dell´avampiede e durata eccezionale. Sentiti stabile e sicuro in ogni singolo passo, dal primo all´ultimo miglio, e vivi un nuovo standard nelle prestazioni guidate.Le Saucony Guide 19 sono costruite per offrire una corsa sicura e stabile senza mai sentirsi restrittive. Sono la calzatura ideale per il runner che necessita di un supporto costante per rimanere in pista. Che tu stia accumulando chilometri quotidia
105,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €