Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
106,10 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Guide 19 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - crema, arancione

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Saucony - Scarpe da running - Guide 19 Ivory/Fire per Uomo - Taglia 44.5 - Bianco

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 M - Scarpe Running - Uomo - Beige 44,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Running Shoes Bianco EU 44 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Guide 19 Color Ivory Fire, Size 44.5 EU 145 - Ivory Fire 44.5

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Ivory Fire, Size 44.5 EU 145 - Ivory Fire 44.5

Disponibilità immediata
119,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 44,5 / US 10,5 Le scarpe running Saucony Guide 19 da uomo offrono comfort e protezione quotidiani grazie ad ammortizzazione morbida e supporto guidato. Progettate per garantire comfort affidabile ogni giorno, le Saucony Guide 19 combinano un'intersuola più morbida in PWRRUN con una struttura studiata per accompagnare il passo in modo naturale e sicuro. La Center Path Technology utilizza una piattaforma ampia con sponde laterali più alte che avvolgono il piede, guidandolo in ogni fase dell'appoggio per una sensazione di stabilità e protezione costante. La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato è traspirante e adattabile, con comfort extra sul collarino per una calzata sicura. Una scelta ideale per la corsa quotidiana con durata e affidabilità.
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €