Saucony Endorphin Trainer Scarpe da running 37,5 Bianco

Saucony - Endorphin Trainer - Bianco - 37.5 M

Saucony Endorphin Trainer Scarpe da running 37,5 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
109,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Trainer W - Scarpe Running - Donna - Bianco 37,5

2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Trainer Scarpe da running 37,5 Bianco

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Trainer Scarpe da running da donna Saucony Endorphin Trainer sono progettate per corridori che richiedono velocità e resistenza e apportano innovazioni per l’allenamento quotidiano. Lo strato superiore della nostra schiuma più leggera, più efficiente e più sensibile IncrediRUN, abbinato a uno strato inferiore strutturato di schiuma estremamente resistente PWRRUN, offre una straordinaria efficienza su una piattaforma stabile e durevole che è anche delicata sui tuoi piedi. La tecnologia SpeedRoll ottimizzata per l’allenamento quotidiano con lastra in fibra di carbonio di tre quarti di lunghezza, inserita nella parte posteriore per un salto migliore e atterraggi più morbidi. La gomma in carbonio XT-900 resistente posizionata strategicamente nelle aree ad alto consumo assicura trazione e resistenza alla scarpa da allenamento quotidiano, senza compromettere l’efficienza del rivestimento di alta sensibilità. La tomaia sicura e strutturata in rete tecnica con strato di schiu
109,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Scarpe da running Saucony ENDORPHIN TRAINER 195021142270 in taglia 40,5 EU
89,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da running Saucony ENDORPHIN TRAINER 195021142249 in taglia 38,5 EU
89,90 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da running Saucony ENDORPHIN TRAINER 195021142232 in taglia 38 EU
89,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Trainer Lapis/Citron Uomo 44.5
138,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Trainer Aloe Donna 42.5
89,90 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita