Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY ENDORPHIN SPEED 5 WOMAN 40

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Woman, Color White Crocus Size 40 EU 340 - White Crocus 40

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,00 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Viola - 40 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Woman, Color White Crocus Size 40 EU 340 - White Crocus 40

Disponibilità immediata
221,14 €
Spedizione da 12,12 €

Saucony Endorphin Speed 5 for Woman, Color White Crocus Size 40 EU 340 - White Crocus 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5Citron/Lapis Uomo 41.0
114,50 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Citron Donna 42.5
117,50 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 43.0
132,90 €
20 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

La Endorphin Speed 5 è progettata per andare veloce e offrire una sensazione di fluidità, sia che tu stia spingendo il ritmo in pista con gli amici, sia che tu stia inseguendo un record personale. Una piastra in nylon di nuova concezione e l´ammortizzazione reattiva PWRRUN PB si uniscono per transizioni scattanti e una corsa veloce. Questa è velocità su cui puoi contare.Caratteristiche:Corsa Scattante:- Una piastra in nylon semi-rigida a tutta lunghezza tra due strati di schiuma reattiva PWRRUN PB, che offre un perfetto equilibrio tra propulsione e ammortizzazione per ogni passo.Progettata per la Velocità:- Nuova rete ingegnerizzata leggera per una vestibilità ancora più confortevole, perfetta per corse veloci e uso quotidiano.Suola Ottimizzata:- Suola riconfigurata con copertura estesa nel tallone per una maggiore durata durante i tuoi passi più veloci. La scanalatura a tutta lunghezza migliora il ciclo dell´andatura, offrendo una transizione più fluida dall´appoggio alla spinta.Speci
135,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)