Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Saucony Endorphin Speed 5 Color White Navy, Size 38.5 EU 172 - White Navy 38.5

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna Saucony Endorphin Speed 5 Blanc 38,5

2-8 giorni
137,12 €
Spedizione da 8,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color White Navy, Size 38.5 EU 172 - White Navy 38.5

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color White Navy, Size 38.5 EU 172 - White Navy 38.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Bianco - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color White Navy, Size 38.5 EU 172 - White Navy 38.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,07 €
Spedizione da 15,07 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

L´Endorphin Speed 5 è costruita per essere veloce e offrire una sensazione di fluidità, sia che tu stia spingendo il ritmo in pista con gli amici o che tu stia cercando di battere il tuo record personale (PR). Una piastra in nylon di nuova concezione e l´ammortizzazione reattiva PWRRUN PB si uniscono per transizioni scattanti e una corsa veloce. Questa è una velocità su cui puoi contare.Caratteristiche:- Suola Ottimizzata: Suola riconfigurata con copertura estesa nel tallone per una maggiore durata durante le tue falcate più veloci. Una scanalatura a tutta lunghezza migliora il tuo ciclo di andatura, offrendoti una transizione più fluida dall´appoggio del piede alla spinta.- Corsa Scattante: Una piastra in nylon semi-rigida a tutta lunghezza tra due strati di schiuma PWRRUN PB reattiva, che ti offre un equilibrio perfetto tra propulsione e ammortizzazione ad ogni falcata.- Progettata per la Velocità: Nuova tomaia in mesh ingegnerizzato leggero per una calzata ancora più confortevole, p
132,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €