SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Giallo / Grigio / Nero - Taglia 45- modello 2026

Saucony Endorphin Speed 5 45

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Giallo / Grigio / Nero - Taglia 45- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
151,92 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony - Scarpe da running - Endorphin Speed 5 / Tokyo Marathon per Uomo - Taglia 45 - Bianco

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 45

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 "Tokyo Edition"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 6,50 €

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €

Prodotti simili

ENDORPHIN SPEED 5 Saucony Lime
114,50 €
12 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
139,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5Citron/Lapis Uomo 41.0
114,50 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Citron Donna 42.5
117,50 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 43.0
132,90 €
20 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Giallo / Grigio / Nero - Taglia 45- modello 2026

Offerta più conveniente

La ENDORPHIN SPEED 5 di Sauconyè una scarpa da corsa per uomo che consente di aumentare facilmente la velocità. Questo modello incredibilmente ammortizzato dimostra che è possibile combinare comfort, velocità e una sensazione naturale. Ricca di tecnologia, presenta un sistema di ammortizzazione PWRRUN PB ultraleggero con PeBax® e una piastra ridisegnata con rinforzo verticale per una maggiore rigidità torsionale pur mantenendo la flessibilità dell'avampiede. Inoltre, la tecnologia Speedroll è caratterizzata da una geometria orientata in avanti e offre una sensazione di fluidità e dinamismo sotto i piedi. In questo modo il calpestio è quasi senza sforzo. Infine, la calzata e la leggerezza sono impeccabili, così come la capacità di far respirare il piede grazie alla sua nuova maglia tecnica.
151,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it