SAUCONY ENDORPHIN PRO 5 WOMAN 39

Prezzo più basso
1-3 giorni
229,50 €
Spedizione gratuita

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 39 Nero

3 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Pro 5 nero fucsia donna - 39

Consegna in 24 ore
229,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
229,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
255,90 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony Endorphin Pro 5 39

3-4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Nero - 39 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony donna - rosa

4 días giorni lavorativi
270,00 €

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black UK 8
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 4 Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 47 Uomo
226,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SAUCONY ENDORPHIN PRO 5 WOMAN 39

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna di Saucony, modello Endorphin Pro 5. Allacciale e parti.. Le nuovissime Endorphin Pro 5 sono scarpe da gara premium con piastra in carbonio e super schiuma, pensate per aiutarti a battere ogni tuo record personale con facilità. Grazie alla base in PWRRUN PB, allo strato superiore in Super Critical PWRRUN HG e alla nuova piastra in fibra di carbonio dal design più aggressivo, mettono una marcia in più a velocità e divertimento, dandoti quel vantaggio competitivo che fa la differenza.. In evidenza. Schiuma comprovata:. PWRRUN supercritica HG lavora insieme a PWRRUN PB per offrire una piattaforma dinamica, pensata per prestazioni leggere e reattive.. Piastra in carbonio migliorata:. Sperimenta una SpeedRoll potenziata, per una corsa più veloce e più fluida grazie al nuovo design della piastra con intagli.. Trazione e resistenza:. Ora con la nostra suola in gomma PWRTRAC, queste super scarpe con piastra in carbonio offrono un grip migliore e una maggiore resisten
229,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com