Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37,5 Nero

offerte usate a partire da

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37,5 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Pro 5 nero fucsia donna - 37.5

Consegna in 24 ore
229,95 €
Spedizione gratuita

SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Donna - Nero / Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
269,90 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony - Endorphin Pro 5 - Nero - 37.5 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
270,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Scarpe da competizione da uomo Endorphine Pro 5 verde | 42 1/2
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 47 Nero
229,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin PRO 5 Color Citron Black, Size 43 EU 130 - Citron Black 43
199,00 €
21 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37,5 Nero

Offerta più conveniente

Raggiungi il tuo miglior risultato! Nel momento in cui allacci le stringhe delle scarpe da corsa da donna Saucony Endorphin Pro 5, è tutta una questione di velocità. Con la sua caratteristica piastra in carbonio e una quantità ancora più sottile di schiuma PWRRUNPB, otterrai più velocità e slancio per un'esperienza di corsa estrema. La tecnologia SPEEDROLL e l'efficiente piastra in fibre di carbonio ti spingono in avanti e garantiscono velocità senza sforzo. Una bella dose di schiuma ammortizzante PWRRUNPB ti porterà al limite. E questa diventerà il tuo vantaggio competitivo. Geometria, piastra, schiuma e calzata. Abbiamo creato la formula per una corsa senza pari. Presenta una tomaia traspirante di alta qualità, realizzata con materiali riciclati. Design rinnovato e pronto per le gare, ha una fodera setosa e una linguetta integrata per una calzata aderente e sicura. Immergiti nella nostra ultima soletta SRS (Super Responsive Sockliner). Differenziale tallone/punta: 8 mm (39,5/31,5) Pe
229,90 €
3 days
top4running.it