Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 44 Nero

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 44 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Nero - 44 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black UK 8
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 4 Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 47 Uomo
226,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

L´Endorphin Pro 5 completamente nuova è una scarpa da gara premium, con piastra in carbonio e schiuma super, che ti aiuta a battere il tuo record personale con facilità.Dotata di una base PWRRUN PB, strato superiore Super Critical PWRRUN HG e una nuova piastra aggressiva in fibra di carbonio, rende la corsa più veloce e divertente, offrendoti un vantaggio competitivo.Caratteristiche e benefici:- SCHIUMA PROVATA:Super critical PWRRUN.HG lavora con PWRRUN PB per fornire una piattaforma dinamica per prestazioni leggere e reattive.- PIASTRA IN CARBONIO AGGIORNATA:Sperimenta SpeedRoll potenziato con una corsa più veloce e fluida grazie al nuovo design della piastra scanalata.- TRAZIONE E DURATA:Ora utilizzando la nostra suola in gomma PWRTRAC, questa scarpa super con piastra in carbonio è migliorata con una migliore aderenza e abrasione superficiale, resistendo ai chilometri insieme a te mentre insegui i tuoi PR.IDEALE PER Il giorno della gara.AMMORTIZZAZIONE PWRRUN HG/PWRRUN PB.SOLETTA SRS
226,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)