Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
226,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 42 Bianco

4 days
229,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Pro 5 42

3-4 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Pro 5 - Bianco - 42 M

3-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
270,00 €

Prodotti simili

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 37 Donna
229,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black UK 8
199,00 €
13 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 4 Running Shoes Rosa EU 37 1/2 Donna
165,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rosa EU 47 Uomo
226,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony ENDORPHIN PRO 5 Scarpe da running 37 Rosso
229,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

L´Endorphin Pro 5 completamente nuova è una scarpa da gara premium con piastra in carbonio e super schiuma che ti aiuta a battere il tuo record personale con facilità.Dotata di una base in PWRRUN PB, uno strato superiore in Super Critical PWRRUN HG e una nuova aggressiva piastra in fibra di carbonio, rende la corsa più veloce e divertente, dandoti il vantaggio competitivo.Caratteristiche e vantaggi:- SCHIUMA PROVATA:Super critical PWRRUN.HG lavora con PWRRUN PB per fornire una piattaforma dinamica per prestazioni leggere e reattive.- PIASTRA IN CARBONIO AGGIORNATA:Sperimenta uno SpeedRoll potenziato con una corsa più veloce e fluida grazie a un nuovo design della piastra scanalata.- TRAZIONE E DURATA:Ora utilizza la nostra suola in gomma PWRTRAC, questa super scarpa con piastra in carbonio è migliorata con una migliore aderenza e resistenza all´abrasione superficiale, resistendo ai chilometri mentre insegui i record personali.IDEALE PER Il Giorno della Gara.AMMORTIZZAMENTO PWRRUN HG/PW
226,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)