SAUCONY ENDORPHIN AZURA WOMAN 40

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Azura Mauve Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe da running 40 Rosa

3 days
123,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Rosa - 40 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony ENDORPHIN AZURA (MORO) Donna 40

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €
SAUCONY ENDORPHIN AZURA WOMAN 40

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di Saucony, modello Endorphin Azura. Pensate per la quotidianità.. Non importa il giorno o il ritmo - con Endorphin Azura correrai più veloce. La morbida schiuma PWRRUN PB ammortizza ogni passo, mentre la tecnologia SpeedRoll offre transizioni più veloci e omogenee. Grazie alla resistente gomma XT-900 e una calzata sicura e adattabile, con Azura raggiungere i tuoi obiettivi con velocità sarà facilissimo.. Design leggerissimo. Corda ammortizzata e omogenea. Tomaia traspirante. In evidenza:. - Speedroll: Goditi uno slancio disinvolto con la tecnologia Speedroll, pensata per farti muovere in modo fluido ed efficiente a ogni falcata.. - Super schiuma: Prova un'ammortizzazione reattiva che si adatta al tuo passo - morbida e fluida per i km giornalieri ma che ti spinge con forza quando devi andare veloce.. - Resistenza e trazione: Corri in sicurezza con la gomma XT900 che offre trazione massima e resistenza duratura per correre ogni distanza senza logorii.. - Drop:
119,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
106,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Azura M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43
112,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 Donna
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €