Saucony Endorphin Azura W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 38,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 1/2 Donna

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUCONY ENDORPHIN AZURA WOMAN 38,5

1-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Azura Mauve Donna 38.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe da running 38,5 Rosa

3 days
123,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura 38.5

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Rosa - 38.5 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da running Saucony ENDORPHIN AZURA (MORO) Donna 38,5

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €
Saucony Endorphin Azura W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 38,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Saucony Endorphin Azura W - Donna - Movimenti Fluidi - Ammortizzazione Reattiva - Massima Trazione Grazie a Endorphin Azura correrai più veloce. La morbida schiuma PwrRun Pb dona ammortizzazione ad ogni passo. La tecnologia SpeedRoll assicura transizioni più veloci e omogenee. Inoltre, grazie alla resistente gomma Xt-900 e alla calzata sicura e adattabile, con Azura puoi raggiungere i tuoi obiettivi con velocità e in modo semplice.CARATTERISTICHE:- Design leggerissimo- Tomaia con struttura traspirante- Tecnologia Speedroll per uno slancio disinvolto per movimento fluidi- Ammortizzazione reattiva che si adatta al tuo passo- Suola con trazione massima- Drop: 8 mm- Peso: 212 g
112,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
106,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Azura M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43
112,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 Donna
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €