Saucony ENDORPHIN AZURA Scarpe da running 46 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Scarpe neutrali Uomini - oliva, cachi

3-4 giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin Azura Sage/Laurel Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker da uomo Endorphin Azura, Salvia/Alloro, 11.5

Disponibilità immediata
144,05 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker da uomo Endorphin Azura, Salvia/Alloro, 11.5

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione da 5,00 €

Saucony Sneaker da uomo Endorphin Azura, Salvia/Alloro, 11.5

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 12,00 €

Saucony Endorphin Azura 46

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Verde - 46 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Sneaker da uomo Endorphin Azura, Salvia/Alloro, 11.5

Disponibilità immediata
174,87 €
Spedizione da 13,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Azura bianco blu verde - 46.5
119,99 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Endorphin Azura Color Cobalt Slime, Size 44.5 EU 150 - Cobalt Slime 44.5
126,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,70 €
23 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 46 Uomo
119,70 €
21 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY ENDORPHIN AZURA Scarpe Running Uomo Neutral Cushioning S21070 124
119,90 €
24 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony ENDORPHIN AZURA Scarpe da running 46 Grigio

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Azura Con un design audace, la Endorphin Azura introduce un’esperienza di super foam senza piastra nella nostra categoria Fast & Light. Progettata come scarpa daily trainer ad alte prestazioni, la Endorphin Azura offre la combinazione perfetta tra una corsa morbida per i chilometri quotidiani e una risposta reattiva grazie all’intersuola completa in PWRRUN PB e alla tecnologia SpeedRoll quando aumenti il ritmo. SUPER FOAM Goditi la morbida ammortizzazione di PWRRUN PB durante le corse quotidiane e percepisci la potenza della schiuma quando è il momento di spingere di più. DURATA & TRAZIONE La suola in gomma XT-900 è progettata per resistere ai chilometri insieme a te, posizionata dove serve per ottenere il massimo dalle tue corse. SPEEDROLL Elemento distintivo della serie Endorphin, SpeedRoll è progettata per migliorare le transizioni, creando una corsa più fluida, veloce ed efficiente.
135,90 €
3 days
top4running.it