Saucony Endorphin Azura Scarpe da running 40 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
123,90 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Bianco - 40 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Endorphin AzuraWhite/Navy Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita

Scarpa da corsa Saucony ENDORPHIN AZURA (WHITE/SPLASH) Donna 40

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €
Saucony Endorphin Azura Scarpe da running 40 Bianco

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Azura Con un design audace, la Endorphin Azura introduce un’esperienza di super foam senza piastra nella nostra categoria Fast & Light. Progettata come scarpa daily trainer ad alte prestazioni, la Endorphin Azura offre la combinazione perfetta tra una corsa morbida per i chilometri quotidiani e una risposta reattiva grazie all’intersuola completa in PWRRUN PB e alla tecnologia SpeedRoll quando aumenti il ritmo. SUPER FOAM Goditi la morbida ammortizzazione di PWRRUN PB durante le corse quotidiane e percepisci la potenza della schiuma quando è il momento di spingere di più. DURATA & TRAZIONE La suola in gomma XT-900 è progettata per resistere ai chilometri insieme a te, posizionata dove serve per ottenere il massimo dalle tue corse. SPEEDROLL Elemento distintivo della serie Endorphin, SpeedRoll è progettata per migliorare le transizioni, creando una corsa più fluida, veloce ed efficiente.
123,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
105,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43
112,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 Donna
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €