Scarpe Saucony Endorphin Azura White/Splash Donna 42.5

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Donna

Scarpe Saucony Endorphin Azura White/Splash Donna 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura 42.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Bianco - 42.5 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Azura White/Splash Donna 42.5

Offerta più conveniente

Portando l'energia della super schiuma nella routine settimanale di corsa, la Saucony Endorphin Azura offre la vivacità della famiglia Endorphin, come una Endorphin Speed senza piastra. Questo la rende semplice, divertente e abbastanza versatile per chilometri facili, corse lunghe e sforzi più rapidi.Dotata di un'intersuola PWRRUN PB a tutta lunghezza per un ritorno di energia ai vertici della categoria, la Azura offre un'ammortizzazione leggera con una sensazione elastica e reattiva sotto il piede. La geometria SPEEDROLL rende più fluide le transizioni e aggiunge un facile slancio in avanti, trasformando anche i chilometri più rilassati in una corsa rigenerante.La comoda tomaia in mesh trasmette la caratteristica sensazione di performance Endorphin, mentre la gomma XT-900 aggiunge una durata e un'aderenza eccellenti dove serve di più.Che tu stia percorrendo chilometri settimanali, aumentando il ritmo o combinando tutto insieme, Saucony Endorphin Azura è progettata per essere la tua so
119,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
106,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Azura M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43
112,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 Donna
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €