SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 41 EU 124 - White Navy 41

Disponibilità immediata
127,98 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 41 EU 124 - White Navy 41

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 10,00 €

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 41 EU 124 - White Navy 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,66 €

Scarpe Saucony Endorphin Azura bianco blu verde - 41

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 41 EU 124 - White Navy 41

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 41 EU 124 - White Navy 41

Disponibilità immediata
138,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Navy, Size 41 EU 124 - White Navy 41

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Azura bianco blu verde - 46.5
127,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Saucony Endorphin Azura Color Cobalt Slime, Size 44.5 EU 150 - Cobalt Slime 44.5
126,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,70 €
23 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 46 Uomo
119,70 €
21 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
SAUCONY ENDORPHIN AZURA Scarpe Running Uomo Neutral Cushioning S21070 124
119,90 €
24 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il suo design audace, la ENDORPHIN AZURA di Saucony è una scarpa da corsa per uomo che si impone nella categoria Fast & Light. Caratterizzata dalla nuova e leggera Super Foam, mette le ali agli atleti e fa venire voglia di correre ancora più a lungo con grande agilità. Questo modello è una scarpa da allenamento incentrata sulle alte prestazioni, in quanto offre una combinazione perfetta di ammortizzazione morbida e rimbalzante, offrendo al contempo reattività costante grazie all'intersuola PWRRUN PB integrale. Inoltre, la tecnologia SpeedRoll migliora le transizioni, consentendo di riprendere il ritmo in modo fluido. Infine, le sue prestazioni sono decuplicate grazie alla suola in gomma EXT-900 che resiste a ogni chilometro.
127,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it