Saucony donna - bianco

Saucony Endorphin Azura Color White Splash, Size 40 EU 124 - White Splash 40

Saucony donna - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Endorphin Azura Color White Splash, Size 40 EU 124 - White Splash 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura W - Scarpe Running - Donna - Bianco 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Bianco EU 40 Donna

9 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Endorphin Azura White/Splash Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Splash, Size 40 EU 124 - White Splash 40

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Azura Color White Splash, Size 40 EU 124 - White Splash 40

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Azura - Bianco - 40 M

3-5 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Saucony Endorphin Azura Blanc 40

2-8 giorni
128,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony donna - bianco

Offerta più conveniente

con il suo design audace endorphin azura introduce una schiuma ultra resistente senza piastra nella gamma fast amp light di saucony progettata come scarpa da allenamento quotidiano ad alte prestazioni offre la combinazione perfetta di ammortizzazione morbida e dinamica per i tuoi allenamenti quotidiani garantendo al contempo una dinamica ottimale grazie all intersuola pwrrun pb e alla tecnologia speedroll quando acceleri il ritmo super schiuma goditi il morbido comfort della pwrrun pb durante i tuoi allenamenti quotidiani e approfitta della dinamicita della schiuma quando acceleri il ritmo resistenza e aderenza la suola in gomma xt 900 e progettata per resistere all usura e accompagnarti sulle lunghe distanze il suo posizionamento ottimale ti consente di ottenere il massimo dalle tue corse speedroll tecnologia emblematica della gamma endorphin speedroll migliora le tue transizioni per una falcata piu fluida piu veloce e piu efficiente caratteristiche e vantaggiideale per sessioni di ve
111,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

SAUCONY Endorphin Azura W - Donna - Grigio / Blu / Giallo - Taglia 39- modello 2026
106,90 €
21 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Azura - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41- modello 2026
106,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Azura M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 43
112,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Rosa EU 38 Donna
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €