Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - malva, rosa

Saucony donna - rosa

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - malva, rosa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 W - Scarpe Running - Donna - Color Mix 40

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (MORO/SALMONE) Donna 40

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 40 EU 123 - Mauve Salmon 40

Disponibilità immediata
143,85 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 40 EU 123 - Mauve Salmon 40

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 40 EU 123 - Mauve Salmon 40

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Rosa - 40 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 40 EU 123 - Mauve Salmon 40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony Guide 19 Color Mauve Salmon, Size 40 EU 123 - Mauve Salmon 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Scarpa stabile Donna - malva, rosa

Offerta più conveniente

Saucony Guide: Scarpe da Corsa Perfette per Stabilità e Comfort Saucony Guide: Scarpe da Corsa Perfette per Stabilità e Comfort Le Saucony Guide sono le scarpe da corsa ideali per chi cerca stabilità e comfort in ogni passo. Progettate specificamente per il running, queste scarpe offrono un'ammortizzazione media che assorbe efficacemente gli impatti, garantendo una corsa più fluida e sicura. Che tu stia correndo su un sentiero nei boschi o su strade cittadine, le Saucony Guide si adattano perfettamente al terreno, offrendo supporto nelle zone critiche del piede. Pensate per le donne che vogliono combinare performance e stile, queste scarpe sono la scelta ideale per ogni corridore che desidera un equilibrio tra stabilità e comfort. Highlights: Ammortizzazione media: Assorbe gli impatti per una corsa più fluida. Stabilità garantita: Ideale per chi cerca supporto e sicurezza. Versatilità: Perfette da usare su strada e su sentieri naturali. Scopri il perfetto equilibrio tra stile e funzion
111,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Saucony Ride 16 Rosa Blu - Scarpe Running Donna EUR 37 / US 6
77,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Jazz Original Vintage, Sneaker Donna, Grigio Rosa, 35.5 EU
73,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Saucony Sneakers Donna Jazz Original, Colore Rosa-Bianco, Taglia
120,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Saucony Jazz Original Vintage, Sneaker Donna, Grigio Rosa, 42 EU
74,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita