Sauber System Ven Gel 125 ml

SAUBER SYSTEM VEN GEL 125ML

offerte usate a partire da

Sauber System Ven Gel 125 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,32 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber System Ven Gel 125 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,33 €
Spedizione gratuita

Sauber System Ven trattamento in gel per gambe stanche e gonfie 125ml

2-3 giorni
4,38 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber SAUBER SYSTEM VEN GEL 125 ML

Consegna in 24-48 ore
4,89 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber system ven gel 125 ml

24/72 ore
8,20 €
Spedizione da 6,00 €

SAUBER SYSTEM VEN GEL 125ML

1-3 giorni lavorativi
8,43 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber System Ven - Gel per gambe gonfie con effetto freddo per il microcircolo, 125 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,92 €
Spedizione da 5,00 €

Systemven Fresh Gel Per Le Gambe 125 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

SAUBER SYSTEM VEN GEL 125ML

2-4 giorni
9,04 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sauber SAUBER SYSTEM VEN 30 CAPSULE
11,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Gel System Ven – 125 ml
4,44 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SAUBER System Ven 30 Capsule - Integratore per il microcircolo
16,90 €
0.56 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Sauber System Ven Gel 125 ml

Offerta più conveniente

Sauber System Ven Gel 125 ml - Gel per gambe stanche e pesanti - A cosa serve Sauber System Ven Gel - Sauber System Ven Gel è un innovativo trattamento ricco di sostanze funzionali di origine naturale, che dona benessere alle gambe stanche, gonfie e pesanti. - Grazie alla presenza di Mentolo, Mentil lattato e Olio essenziale di Menta, conferisce un rapido effetto freddo, donando alle gambe una sensazione di benessere immediata. - Vite Rossa, Centella Asiatica e Ippocastano sono estratti vegetali che contribuiscono a migliorare l'attività del microcircolo, aiutando a ridurre il senso di pesantezza e gonfiore e donando una piacevole sensazione di sollievo. - System Ven contiene inoltre estratto di The Verde, ottenuto attraverso una tecnologia brevettata che consente un rilascio prolungato dei Polifenoli del The fino a 8 ore successive all'applicazione, prolungando la sensazione di sollievo. - La sua piacevole texture in gel, infine, permette di effettuare un benefico massaggio, il quale
4,32 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT