Sauber Collant 70 Den Neutro Beige 2

Sauber SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE NEUTRO BEIGE 2 LINEA CLASSICA

Sauber Collant 70 Den Neutro Beige 2

Prezzo più basso
1-2 days
22,59 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber collant 70 denari maglia microrete neutro beige 2 linea classica

24/72 ore
23,05 €
Spedizione da 6,00 €

SAUBER70 COL CLAS NEU BE CE2

1-3 giorni lavorativi
23,29 €
Spedizione da 5,80 €

Sauber Collant 70 denari beige taglia 2 - Collant Sauber maglia microrete per il gonfiore, 1 paio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,21 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Pharma - Linea Classica - Collant Maglia Microrete 70 Den (13-17 mmHg) - Taglia 2 Beige

2-3 giorni
24,46 €
Spedizione da 5,00 €

SAUBER COL 70 MICR NBEI 2

2-4 giorni
25,44 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Neutro Beige 2 Linea Classica

Dalle 19 alle 48 ore
25,45 €
Spedizione da 4,99 €

Sauber SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE NEUTRO BEIGE 2 LINEA CLASSICA

Consegna in 24-48 ore
25,49 €
Spedizione da 0,00 €

Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Neutro Beige 2 Linea Classica

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sauber Collant 70 Den Neutro Beige 2

Offerta più conveniente

SAUBER Linea Classica Collant - Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l’azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Microrete. La composizione a retinatura molto stretta rende il collant in maglia microrete particolarmente resistente, flessibile ottimale per l’utilizzo quotidiano. Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato 70 den 13 - 17 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Medio, Glacé, Stella, Blu notte, Antracite, Marrone bruciato, Chiaro, Bisquit, Bronze, Cioccolato
22,59 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Sauber Collant 70 Denari Maglia Liscia Nero 2 Linea Classica
16,19 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAUBER-140 Coll.Class.Glace' 4
20,94 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sauber SAUBER COLLANT 140 DENARI MAGLIA MICRORETE BISQUIT 3 LINEA CLASSICA
23,79 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sauber Linea Classica Collant in Maglia Liscia 70 Den Neutro Beige Taglia 3
15,09 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Collant Linea Classica Maglia Liscia 140 denari Nero Taglia 2
19,69 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €