Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Microrete 70 Den Neutro Beige Taglia 5

Sauber Home Collant Linea Classica 70 denari Maglia Microrete Neutro Beige Taglia 5

Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Microrete 70 Den Neutro Beige Taglia 5

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,55 €
Spedizione da 10,00 €

Sauber Collant Classica 70 DEN N.Beige Taglia 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

SAUBER COLLANT 70 DENARI MAGLIA MICRORETE NEUTRO BEIGE 5 LINEA CLASSICA

Spedizione entro 48h
22,02 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Pharma - Linea Classica - Collant Maglia Microrete 70 Den (13-17 mmHg) - Taglia 5 Beige

2-3 giorni
22,93 €
Spedizione da 5,00 €

sauber 70 coll.class.beige 5

2-5 giorni lavorativi
23,13 €
Spedizione da 1,90 €

SAUBER COL 70 MICR NBEI 5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Collant 70 Denari Maglia Microrete Neutro Beige 5 Linea Classica

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione da 5,00 €
Sauber Pharma Sauber Linea Classica Collant in Maglia Microrete 70 Den Neutro Beige Taglia 5

Offerta più conveniente

Sauber Linea Classica Collant in Maglia Microrete 70 Den Neutro Beige Taglia 5SAUBER Linea Classica Collant Offre elevata funzionalità e durevolezza, mantenendo così l'azione di compressione graduata nel tempo. La mutandina anatomica rinforzata a pantaloncino ne accresce la durata, la punta elastica e il tallone rinforzato offrono un giusto posizionamento della calza in caviglia. In Maglia Microrete. La composizione a retinatura molto stretta rende il collant in maglia microrete particolarmente resistente, flessibile ottimale per l'utilizzo quotidiano.Sono dispositivi medici CE. Leggere attentamente le avvertenze e le istruzioni per l'uso. Autorizzazione del 06 Aprile 2017. Formato70 den 13 - 17 mmHg Taglie disponibili: I (solo per alcuni colori), II, III, IV e V Colori disponibili: Nero, Neutro/Beige, Medio, Glacé, Stella, Blu notte, Antracite, Marrone bruciato, Chiaro, Bisquit, Bronze, Cioccolato
17,55 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

SAUBER COL 70 MICR NE 3
14,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sauber Collant Taglie Comode 140 Maglia Microrete Nero 3 Linea Classica
34,00 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Sauber SAUBER CLASSICO COLLANT 70 DENARI MAGLIA LISCIA CAMEL 4
26,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Sauber Collant Taglie Comode 70 Maglia Microrete Neutro Beige 5 Linea Classica
33,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €