Sauber - Deodorante DeoActive Roll-on, Protezione dal Cattivo Odore e Sudore Fino a 72 Ore, Resistente all'acqua, Ideale per Situazioni Estreme e Stress, Senza Alcool - 70 ml

Sauber Deodorante Roll-on DeoActive – Protezione 72 ore, Senza Alcool – 70 ml

Sauber - Deodorante DeoActive Roll-on, Protezione dal Cattivo Odore e Sudore Fino a 72 Ore, Resistente all'acqua, Ideale per Situazioni Estreme e Stress, Senza Alcool - 70 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,64 €
3.77 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,90 €

Sauber Deodorante Active Sport & Stress Roll-On 70ml - Deodorante roll-on

1-4 giorni lavorativi
5,75 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber Deodorante Active Sport & Stress Roll-On 70 ml - Deodorante roll-on

3-5 giorni lavorativi
5,75 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber - Deodorante DeoActive Roll-on, Protezione dal Cattivo Odore e Sudore Fino a 72 Ore, Resistente all'acqua, Ideale per Situazioni Estreme e Stress, Senza Alcool - 70 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber - Deodorante DeoActive Roll-on, Protezione dal Cattivo Odore e Sudore Fino a 72 Ore, Resistente all'acqua, Ideale per Situazioni Estreme e Stress, Senza Alcool - 70 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,74 €
Spedizione gratuita

Sauber - Deodorante DeoActive Roll-on, Protezione dal Cattivo Odore e Sudore Fino a 72 Ore, Resistente all'acqua, Ideale per Situazioni Estreme e Stress, Senza Alcool - 70 ml

Disponibilità immediata
12,86 €
Spedizione gratuita
Sauber - Deodorante DeoActive Roll-on, Protezione dal Cattivo Odore e Sudore Fino a 72 Ore, Resistente all'acqua, Ideale per Situazioni Estreme e Stress, Senza Alcool - 70 ml

Offerta più conveniente

DEODORANTE ROLL-ON SPORT E STRESS: Delicato sulla pelle grazie alla formula soft touch ed efficace contro il cattivo odore fino a 72h dalla prima applicazione, ideale per le situazioni di stress e per lo sport STUDIATO PER SPORT E STRESS: con DeoActive roll-on lo sport e le elevate temperature esterne non saranno più un ostacolo, grazie alla resistenza all’acqua sentirai il suo effetto anche dopo la doccia SENZA ALCOOL: la nuova formula soft touch contiene lo 0% di alcool EFFICACIA ATTIVA FINO A 72H: pratico e 100% efficace, agisce sui microrganismi responsabili del cattivo odore fino a 72h SAUBER, E SAI DI STAR BENE: attraverso innovazione e ricerca scientifica i prodotti Sauber sono realizzati con cura, attenzione verso l’ambiente ed i consumatori. Scopri tutta la gamma!
2,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAUBER ANTITRASPARANTE 72 ORE ROLL-ON
6,09 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Sauber Antitraspirante 72 Ore Roll-On 50 ml
5,42 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
6 PZ SAUBER DEOCARE DEODORANTE ROLL ON EFFETTO EMOLLIENTE 48H 50ML
8,99 €
17.98 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sauber Deoactive Roll-on Da 70ml
3,46 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Sauber Deo 72H Energy Antitraspirante Roll On 70 ml Roll-On
4,50 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €