Sauber SAUBER COLLANT OPEN TOE MAGLIA LISCIA 70 DEN COLORE NEUTRO BEIGE TAGLIA 5 LINEA CLASSICA

Sauber Collant Open Toe Maglia Liscia 70 DEN Neutro Beige Taglia 5 Linea Classica

Sauber SAUBER COLLANT OPEN TOE MAGLIA LISCIA 70 DEN COLORE NEUTRO BEIGE TAGLIA 5 LINEA CLASSICA

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
17,29 €
Spedizione da 4,90 €

Sauber 70 Coll.Open-Toe Beige5

1-2 days
24,30 €
Spedizione da 5,90 €

Sauber collant open toe maglia liscia 70 den colore neutro beige taglia 5 linea classica

24/72 ore
24,80 €
Spedizione da 6,00 €

SAUBER COL OPTOE 70 LIS NEU 5

1-3 giorni lavorativi
25,06 €
Spedizione da 5,80 €

COLLANT P/A LI 70 NEUTRO BEI 5

2-3 giorni
27,13 €
Spedizione da 5,00 €

Sauber Collant Open Toe Maglia Liscia 70 Denari Colore Neutro Beige Taglia 5 Linea Classica

2-3 giorni
28,28 €
Spedizione gratuita
Sauber SAUBER COLLANT OPEN TOE MAGLIA LISCIA 70 DEN COLORE NEUTRO BEIGE TAGLIA 5 LINEA CLASSICA

Offerta più conveniente

SAUBER Linea CLASSICA Open Toe COLLANT 70 den Maglia Liscia Descrizione Può essere utilizzato durante la stagione estiva per continuare a godere dei benefici della compressione, mantenendo la libertà delle dita. Realizzato in maglia liscia. Colori: - Caramel - Deserto - Neutro beige Taglie: II, III, IV, V
17,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

SAUBER140 COL OPEN TOE 4N/BE
24,04 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sauber Collant Open Toe Maglia Microrete 140 Denari Colore Nerotaglia 3 Linea Classica
28,47 €
9 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SAUBER COL OPTOE 70 MICR NE 4
24,30 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
COLLANT P/A LI 70 NEUTRO BEI 2
17,99 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €